Версия сайта для слабовидящих

УФКиС

Управление физической культуры и спорта Администрации города Муравленко

Зональные соревнования по ВБЕ

4-5 февраля в г. Барнаул (Алтайский край) прошли зональные соревнования (первенство и чемпионат Уральского и Сибирского федеральных округов по восточному боевому единоборству спортивная дисциплина сётокан). В соревнованиях принимали участие 230 спортсменов (415 участников) из пяти субъектов РФ (Алтайский край, Красноярский край, Иркутская область, Новосибирская область, ЯНАО)В составе сборной спортивной команды ЯНАО на данном турнире 12 человек представляли г. Муравленко, все воспитанники отделения ВБЕ (Сётокан) МБУДО "ДЮСШ" Муравленко ". В результате выступления спортсмены из г. Муравленко показали просто великолепный результат! Из 12 человек 9 стали обладателями золотых медалей, ещё двое стали серебряными призёрами на данных соревнованиях! Двое спортсменов (Цуцаев Ислан, Ершов Глеб) по результатам выступления выполнили норматив спортивного разряда КМС (кандидат мастера спорта)